Тендер: поставка мебели
Начальная цена
50 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008517000026
Документация
- 12.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251400341217000032 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокл рассмотр 26 29 08 2017
- Журнал заявок 26
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса