Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000082
Документация
- 19.02.2019
- протокол 0816500000619000082-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0816500000619000082-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2019 №0816500000619000082-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 13.02.2019
- протокол 0816500000619000082-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0816500000619000082-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0816500000619000082
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0816500000619000082
- Часть 1. ИК ЭА3007794.docx
- Часть 1.1. Инструкция ЭА.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3007794.docx
- Извещение ЭА3007794.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса