Тендер: Приобретение облучателей-рециркуляторов бактерицидных для дезинфекции воздуха
Начальная цена
42 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010317000079
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254001997017000058 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- протокол № 79 от 14.09.2017 (котировка рециркуляторы)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- документация поставка бактерицидных ламп.zip 86 КБ
- документация поставка бактерицидных ламп (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса