Тендер: Выполнение работ по заделке оконных проемов, дверей, утепление стены
Начальная цена
61 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район; село Владимиро-Петровка
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0120300016919000204-1 (Печатная форма)
- 01.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0120300016919000204-1
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация об аукционе.docx 166 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0120300016919000204 18 КБ
- Документация об аукционе.docx 166 КБ
- смета пушкина 11.pdf 1.23 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса