Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 с условием заправки
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Оротукан
,
Магаданская область
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0347200011319000009-1 19 КБ
- Протокол 1 09ЭА 19 от 04.06.19.docx 32 КБ
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0347200011319000009 20 КБ
- приложение № 1 проект договора Поставку бензина п.Оротукан.docx 44 КБ
- приложение № 2 техническое задание Поставка бензина п.Оротукан.docx 12 КБ
- приложение № 3 обоснование НМЦК Поставка бензина п.Оротукан.xlsx 15 КБ
- АД бензин автомобильный на АЗС п.Оротукан.doc 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса