Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система горячего, холодного водоснабжения, водоотведение) многоквартирного дома
Начальная цена
3 558 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500008
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 008.pdf 356 КБ
- 27.01.2025
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 116 КБ
- Горького, 7.pdf 12.88 МБ
- ТЗ Магадан, Горького 7 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Смета ПИР Горького 7 (ХВС,ГВС,ВО).xlsx 23 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 582,3 ₽
Обеспечение контракта
711 644,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса