Тендер: Поставка ножей твердосплавных для автогрейдера ДЗ-98
Начальная цена
1 315 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008225000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008225000001
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 05:10 - 03.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300008225000001.docx 24 КБ
- 03.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 24.01.2025
- Приложение № 2 Обоснование цены.doc 54 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта по заявкам (кол-во товара определено).docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса