Тендер: ОКПД2 24. 20 Поставка труб черного металла и нержавеющего в рамках исполнения производственных программ ОНМ-2025-МЭ
Начальная цена
11 340 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439656
- ЕЭТП Росэлторг 32514439656
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 06.02.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол РП ВП.zip 5.29 МБ
- 21.02.2025
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 1.3 МБ
- 07.02.2025
- Протокол ВК.pdf 1.39 МБ
- 30.01.2025
- Ответ на запрос разъяснений.doc 21 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- 24.01.2025
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOC 232 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 82 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки.docx 111 КБ
- Запрос предложений (для всех).docx 359 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса