Тендер: Выполнение инженерных изысканий и подготовка проектной документации для объекта капитального строительства Строительство канализационной сети
Начальная цена
8 538 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300074525000008
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074525000008
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 04:50 - 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0320300074525000008 (2 и более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0320300074525000008 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 24.01.2025
- Приложение 1. ОНМЦК.rar 662 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 178 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.rar 6.95 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 32 КБ
- порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах разместить .docx 36 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса