Тендер: Поставка продуктов питания картофеля продовольственного
Начальная цена
4 056 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.02.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000004
- РТС-Тендер 0347100000425000004
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 05:08 - 03.02.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100000425000004 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 24.01.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 58 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4 - Требования к заявки аукцион.RTF 127 КБ
- Извещение картофель.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 4 - Требования к заявки аукцион.RTF
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса