Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования газового хроматографа Shimadzu
Начальная цена
882 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000098
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000098
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 08:16 - 03.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- 0816500000625000098 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 03.02.2025
- 55ba805e-a22b-4142-a4b5-807e3b6f2720.docx 9 КБ
- 24.01.2025
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.doc 138 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 36 КБ
- Приложение №2. ОНЦМК.xlsx 11 КБ
- Информационная карта (25).docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса