Тендер: Оказание услуг по перевозке участников мероприятий
Начальная цена
89 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
03.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300111025000010
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111025000010
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 02:27 - 03.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0323300111025000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 24.01.2025
- Часть 4 - НМЦК.doc 77 КБ
- Часть 3 - Проект Контракт перевозка.doc 332 КБ
- Часть 1 - описание объекта закупки.doc 26 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса