Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Голимумаб)
Начальная цена
853 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000039
- РТС-Тендер 0847500000925000039
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 01:11 - 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 08:49. РТС-Тендер 15 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 10:53. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК приказ 450-н.xlsx 23 КБ
- Описание объекта закупки структура.docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0335300041125000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Проект контракта на поставку изделий медицинского назначения.docx 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx 19 КБ
- Основная часть извещения.docx 32 КБ
- 04.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000039 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 24.01.2025
- НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 45 КБ
- Описание ОЗ(10).docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса