Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Изоникотиноилгидразин железа сульфат, в пользу граждан Магаданской области
Начальная цена
249 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000038
- РТС-Тендер 0847500000925000038
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 01:07 - 31.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000038 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 24.01.2025
- НМЦК Феназид.xls 50 КБ
- Проект контрактa (18).docx 57 КБ
- Описание ОЗ (9).docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (67).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (27).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса