Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дупилумаб)
Начальная цена
1 145 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000063
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000063
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 02:01 - 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 09:53. РТС-Тендер 15 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 08:01. РТС-Тендер 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (5).docx 18 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 450.docx 64 КБ
- График поставки (3).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200030225000014 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ приложение.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2).docx 46 КБ
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000063 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.01.2025
- НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 58 КБ
- Описание (1) (4).docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса