Тендер: Выполнение работ по регулярным перевозкам пассажиров по муниципальному маршруту по регулируемым тарифам
Начальная цена
2 023 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
04.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300002025000003
- 44-ФЗ ЕИС 0123300002025000003
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 04:47 - 04.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300002025000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.01.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Обоснование НМЦК.doc 163 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Проект контракта.docx 800 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса