Тендер: Закупка продуктов питания
Начальная цена
91 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000625000015
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000625000015
Подача заявок (МСК)
26.01.2025 09:20 - 05.02.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1738708541 summingup 550751.txt 2 КБ
- 0347100000625000015 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 05.02.2025
- 0347100000625000015 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.01.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона (1).rtf 268 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4. Требования к заявке.doc 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса