Тендер: ОКПД2 49. 41. 1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом, спец техники
Начальная цена
589 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27012500012
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- 90034002 Протокол Подведения итогов.docx 14 КБ
- 04.02.2025
- 90034002 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 27.01.2025
- ЭТП.7z 217 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса