Тендер: капитальный ремонт (замена) деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
5 262 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100004316000003
Документация
- 23.11.2016
- протокол подведения итогов.pdf
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0323100004316000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0323100004316000003-3 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0323100004316000003-2
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0323100004316000003-2 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- протокол рассм.первых ч.з. окна.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0323100004316000003-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0323100004316000003-1
- 14.11.2016
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 28.10.2016
- tender-0323100004316000003.doc 3 КБ
- Документация капитальный ремонт окон.doc
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.pdf
- Ведомость объемов.pdf
- Документация капитальный ремонт окон (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса