Тендер: Услуги в области информационного обеспечения
Начальная цена
754 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Борогонцы, Усть-Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- 74 итог скан.pdf
- 74 скан.pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2019 №0116300008419000074
- Документация электронного открытого конкурса.doc
- Техническое задание .doc
- ОНМЦК.docx
- порядок оценки заявок.docx
- проект МК.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса