Тендер: Выполнение работ по обеспечению жителей пгт Лучегорск Пожарского муниципального округа питьевой водой
Начальная цена
1 450 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
30.01.2025 08:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006025000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600006025000008
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 08:42 - 30.01.2025 08:28
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Проект муниципального контракта.docx 47 КБ
- Изменения от 24.01.2025 14:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 05:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- 22.01.2025
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 47 КБ
- Приложение № 1 к контракту (описание объекта закупки).doc 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (7).docx 33 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 502,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса