Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 391 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;Ивановский район
,
Амурская область
Завершён
29.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000002
- РТС-Тендер 0123600002525000002
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 08:39 - 29.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002525000002 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 22.01.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта нефтепродукты (16).docx 83 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (4).docx 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (3).docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса