Тендер: Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена
980 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000518
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320200025717000518-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200025717000518-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200025717000518-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200025717000518-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200025717000518-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320200025717000518-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 1 (Печатная форма)
- ответ на запрос 1
- 23.10.2017
- 294-ЭА поставка картриджей.doc 629 КБ
- 294-ЭА поставка картриджей (Печатная форма) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса