Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению незанятых граждан по программе профессиональной подготовки: - Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций - 3 разряд; - Электрогазосварщик (занятый на резке и ручной сварке) - 3 разряд; - Слесарь КИПиА - 3 разряд; - Электросварщик ручной сварки - 3 разряд
Начальная цена
188 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000042
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000042
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 09:20 - 31.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- 0816500000625000042 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 31.01.2025
- 38f6ece6-a945-497a-a905-ff87174906ea.docx 9 КБ
- 23.01.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА).docx 53 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса