Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту MDRILLING MT 43x19 43X19 для УГРС
Завершён
05.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400004
- 223-ФЗ ЕИС 32514436462
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 05.02.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Документация к извещению — изм.7z
- Документация к извещению — изм.7z 798 КБ
- Изменения от 22.02.2025 08:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- 12.02.2025
- Протокол-ЗК №27-2025.pdf 318 КБ
- 31.01.2025
- Разъяснение №27-2025 ЗКвЭФ САА.pdf 281 КБ
- 30.01.2025
- Документация к извещению — изм.7z
- 24.01.2025
- Документация к извещению.7z 601 КБ
- 23.01.2025
- Документация к извещению.7z 601 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса