Тендер: Оказание авиационных услуг для проведения работ по мониторингу пожарной опасности в лесах и тушению лесных пожаров
Начальная цена
34 396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0700500004225000005
- ЕЭТП Росэлторг 0700500004225000005
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 07:19 - 31.01.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- 0700500004225000005 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 23.01.2025
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 30 КБ
- Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 4 - Проект Контракта.docx 55 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса