Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514428205
- 223-ФЗ ЕИС 32514428205
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 03.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Протокол подведения итогов 2672.docx 20 КБ
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 12:09. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке дизельное топливо 2669.docx 17 КБ
- 23.01.2025
- Добрый день.docx 13 КБ
- 21.01.2025
- Запрос предложений 2 .doc 119 КБ
- договор с НДС.doc 95 КБ
- договор без НДС.doc 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса