Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций (розничная реализация)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000225000001
- РТС-Тендер 0823500000225000001
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 04:29 - 29.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0823500000225000001 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 22.01.2025
- НМЦК ГСМ 1 на 2025 год.xls 50 КБ
- ПГТ ГСМ на 2025 г (на 1 год).docx 30 КБ
- ООЗ ГСМ 1 на 2025.docx 16 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ ГСМ на 2025 г..docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса