Тендер: Содержание вертолетной площадки
Начальная цена
271 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Эгвекинот, с. Нутэпэльмен
,
Чукотский АО
Завершён
05.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000925000009
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000925000009
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 04:34 - 05.02.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 14:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 72 КБ
- 22.01.2025
- Приложение №2. Обоснование цены.pdf 778 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 70 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 32 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Чукотском автономном округе
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса