Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тофацитиниб)
Начальная цена
1 405 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000033
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000033
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 00:59 - 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- 0847500000925000033 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.01.2025
- Проект контрактa.docx 58 КБ
- Описание ОЗ(12)(1).docx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- НМЦК Тофацитиниб(1).xls 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса