Тендер: Поставка ГСМ 2025 года (г. Магадан)
Начальная цена
828 510 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004225000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004225000002
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 01:11 - 29.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- 0347200004225000002 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1738123369 summingup 544142.txt 2 КБ
- 29.01.2025
- 0347200004225000002 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.01.2025
- Дополнительная информация к извещению при ЭЗК 01.2025г..docx 30 КБ
- Расчет НМЦК ГСМ в феврале 2025 (г. Магадан).xlsx 19 КБ
- Проект ГК поставка ГСМ в феврале 2025г (г. Магадан).doc 161 КБ
- ТЗ ГСМ в феврале 2025г (г. Магадан).docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению при ЭЗК 01.2025г..docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса