Тендер: ОКПД2 32. 99 Поставка материалов для благоустройства (лежаки, скамейки и т. д. )
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH21012500017
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 31.01.2025.pdf 1.33 МБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения 30.01.2025.pdf 698 КБ
- 22.01.2025
- Форма Коммерческого предложения.docx 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 51 КБ
- ЗАПРОС ТКП НЗ 69400-ЭКСП ПРОД-2025-КамчЭн.docx 14 КБ
- Приложение 1 ТТ 694.1.DOC 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса