Тендер: Выполнение инженерных изысканий и подготовка проектной документации для объекта капитального строительства "Строительство КНС автоматического режима, самотечного коллектора Д300 мм и напорного коллектора 2Д150 мм от КНС до самотечного коллектора
Начальная цена
11 969 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074525000005
- РТС-Тендер 0320300074525000005
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 05:44 - 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0320300074525000005 (2 и более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0320300074525000005 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 23.01.2025
- Приложение 1. ОНМЦК.rar 667 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 176 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.rar 6.05 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 32 КБ
- порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах разместить .docx 36 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса