Тендер: Поставка нитей хирургических
Начальная цена
575 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
30.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300035225000002
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035225000002
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 03:03 - 30.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 02.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300035225000002 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 23.01.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Обоснование НМЦК (нить ПГА).doc 172 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Проект контракта (нить ПГА).doc 595 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Описание объекта закупки (нить ПГА).docx 86 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Требования к составу заявки, инструкция (нить ПГА).doc 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 274 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса