Тендер: Выполнение инженерных изысканий и подготовка проектной документации для объекта капитального строительства Строительство водопроводной сети
Начальная цена
4 823 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, п. Артемовский, с. Кролевцы
,
Приморский край
Завершён
10.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074525000002
- РТС-Тендер 0320300074525000002
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 09:00 - 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0320300074525000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЭКК 0320300074525000002 (2 и более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 23.01.2025
- Приложение 1. ОНМЦК.rar 664 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 180 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.rar 5.56 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 29 КБ
- порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах .docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса