Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 12.12.2020
- Протокол 2 бумага дек 20.xlsx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0123100003320000011-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0123100003320000011-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.12.2020
- Протокол 1 бумага дек 20.xlsx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0123100003320000011-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0123100003320000011 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0123100003320000011 23 КБ
- ЭА бумага РПН 294.docx 149 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса