Тендер: Электротовары
Начальная цена
81 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017418000034
Документация
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.12.2018 №П1
- Печатная форма
- СП Продукт.pdf
- ИП Бурнашев.pdf
- МЭК энергосистемы.pdf
- ООО Тесла.pdf
- протокол 34.pdf
- ООО ПКБ Техника.pdf
- 11.12.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 1 (проект контракта).doc 183 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки).doc 57 КБ
- Приложение № 4 (описание обьета закупки).doc 58 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.12.2018 №0316100017418000034
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса