Тендер: Экскаватор
Начальная цена
9 383 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха; Владивосток, ст. Медведовская, Ставрополь
,
Приморский край
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000238
Документация
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.05.2017 №0373100064617000238-2 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0373100064617000238-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса