Тендер: Поставка витаминных препаратов для домашних животных
Начальная цена
65 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523500000118000238
Документация
- 16.08.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0523500000118000238-0 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0523500000118000238 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ витам.препар.для дом.жив.doc 500 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса