Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
49 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, п. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916006523
Документация
- 17.08.2016
- протокол 0116200007916006523-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0116200007916006523-3 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0116200007916006523-2 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- протокол 0116200007916006523-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0116200007916006523-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса