Тендер: Прицепы для перевозки снегоходов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 10.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0347100007520000025-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 22.06.2020
- Печатная форма
- ЭА прицеп
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса