Тендер: Оказание услуг по развитию и техническому сопровождению специального программного средства "Учет бюджетных средств, предоставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий"
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004219_1.docx 18 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004219 25 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004219 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
110 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса