Тендер: Техническое освидетельствование лифтов
Начальная цена
50 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014815000120
Документация
- 18.02.2016
- Информация о контракте №1253901728716000006 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901728716000006 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2015 №0320100014815000120-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №ИИ2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.12.2015 №ИИ3 (Печатная форма)
- НМЦ осмотр лифтов
- АД осмотр лифтов
- Техническое задание осмотр лифтов
- Проект контракта лифты
- 16.12.2015
- АД осмотр лифтов.doc
- НМЦ осмотр лифтов.xls
- Техническое задание осмотр лифтов.doc
- Проект контракта лифты.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0320100014815000120 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Приморском крае
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса