Тендер: Благоустройство сельских территорий. Организация пешеходных коммуникаций (тротуаров, дорожек). Бетонирование
Начальная цена
1 455 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Хасын
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847300001620000019-1 (Печатная форма)
- итоги 19 кжт.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000019-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0847300001620000019.rtf
- протокол 19 кжт.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000019-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Happened_0847300001620000019.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000019-2 (Печатная форма)
- итоги 19 кжт.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000019-3 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 19 кжт.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847300001620000019-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 922 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 557,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса