Тендер: Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования для аппаратов Искусственная почка типа 5008S, 4008S (Fresenius Medical Care)
Начальная цена
2 301 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000329
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825000329
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 09:21 - 19.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснения 1613634.doc 75 КБ
- Разъяснения 1613634.doc 68 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 127 КБ
- Протокол 0820500000825000329.docx 13 КБ
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 15:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- 14.02.2025
- Описание объекта закупки (Медизделия) (3).docx 41 КБ
- Приложение к извещению_.docx 34 КБ
- 11.02.2025
- ОНМЦК дз_Диал.xls 39 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 134 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Преимущество.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия Структура.docx 25 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 013,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса