Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
166 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
24.02.2025 06:04
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003025000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003025000004
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 06:49 - 24.02.2025 06:04
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025 08:04
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 166 КБ
- 11.02.2025
- НМЦК.pdf 324 КБ
- Проект ГК (АРС).doc 151 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.doc 68 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса