Тендер: Поставка медицинских перчаток
Начальная цена
2 362 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001285
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625001285
- 223-ФЗ ЕИС 0816500000625001285
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 08:23 - 24.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос 0816500000625001285.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 80 КБ
- Ответ на запрос 0816500000625001285-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 26.02.2025 08.54.15 0816500000625001285 2 1.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 12.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса