Тендер: Выполнение работ по воздушным перевозкам чартерными рейсами
Начальная цена
7 495 000 ₽
,
Аванс:
29 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
21.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000035
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 08:39 - 21.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 80 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 16:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- 17.02.2025
- 2. Проект ГПД.docx 81 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 26 КБ
- Приказ о внес изм № 1-гз от 17.02.2025.pdf 421 КБ
- 12.02.2025
- 1. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- 2. Проект ГПД.docx 84 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 29 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 198 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 475,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса