Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
139 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100003125000003
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003125000003
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 06:46 - 20.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100003125000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 12.02.2025
- ОНМЦК бумага.docx 24 КБ
- Проект контракта бумага.doc 114 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЭА.docx 38 КБ
- Инфо о закупке бумага.docx 35 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса