Тендер: Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Липополисахарид) (ПНД)
Начальная цена
33 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001159
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625001159
- 223-ФЗ ЕИС 0816500000625001159
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 07:13 - 24.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- Протокол подведения итогов 24.02.2025 03.37.29 0816500000625001159 2 1.docx 24 КБ
- 11.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса